Добро пожаловать на сайт НКП "УИППЕТ"! Есть щенки на продажу, смотрите раздел "Реклама-Щенки"!

Клуб
О породе
Питомники
Чемпионы
Результаты
Новости
Щенки и вязки
Производители
Форум

Монопородная выставка ранга ПК "Памяти Сабанеева 2011"

29.01.2011, эксперт Linda Worthy (UK)

полный фототчет с выставки можно посмотреть на сайте http://www.whippetshowresults.ru/

Кобели

Класс Юниоры

1. АЛМАЗ ДУША ДАЙМОНД (Алмаз Душа Дак Дилакс х Anahita Arva S Remember Me) - 3 отлично

2. ВАЛЬПАЙН ПЕК ИВ МОНТАН (Вальпайн Пек Вени Види Вичи х Салам Исфахан Зенобия) - 4 отлично

3. ВОЛАР БЛЭК ШАРК ЛАЙФ (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Shark Iris) - 2 отлично

4. РИКАРДИНЬО (Ветер Перемен Рик Максимус х Сингл Тайгер Стар) - 1 отлично, ЮПК, ЛЮ

Класс промежуточный

5. RIVARCO ULTRARAPID (Nevedith Eefa Empra x Rivarco Queenblue) - 1 отлично, ЛК, ЛПП, Победитель Клуба

Класс открытый

6. RIVARCO TELLER OF TALES (Adagio Love Supreme x Rivarco Arven) - 1 отлично, КЧК

7. КРАСНАЯ СТРЕЛА БОДИ АРТ (Graphic Art Di Mahana x Krasnaya Strela Aphina Pallada) - не выставлялся

Класс рабочий

8. SKY DIVER (Salam Isfahan Orion Roshal x Singl Tiger Star) - 2 отлично

9. ДИАМАНТ АЛЬБРЕХТ ДЮРЕР ЛЕВ (Виконт Меланж х Вандерфул Иглен) - 1 отлично, КЧК

Класс чемпионов

10. SOBERS IVORY (Barnesmore Galileo x Aaniston Few And Far Between) - 2 отлично

11. WHIPCAT X-TRA DRY (Whipcat Fire Island At Courthill x Whipcat Going My Way) - 1 отлично, КЧК

Класс чемпионов НКП

12. SOBERS GREGORY (Barnesmore Galileo x Barnesmore Magik Potion) - 2 отлично

13. TIOPLY VETER KAZIMIR MALEVICH (Galactic's Caricature Chirosko x Rivarco Grandvitesse) - 1 отлично

Класс победителей

14. AIRY ELF'S ADONIS (Boxing Helena's Artnicon x Bokamaro British Isles) - 1 отлично, КЧК

15. ALMAZ DUSHA D'LEXUS (Egipet Zolotoy x Anahita Arva S Diamond Jersey) - 2 отлично

Суки

Класс юниоров

16. ВАЛЬПАЙН ПЕК ИЗУМИ (Вальпайн Пек Вени Види Вичи х Салам Исфахан Зенобия) - 1 отлично, ЮПК

17. КУЛИКОВО ПОЛЕ НОЛЯ ЛАДНАЯ (Соберс Айвори х Куликова Поле Жемчужина России) - 2 отлично

18. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ ПАРК ГЕРТРУДА (Теплый Ветар Казимир Малевич х Тимирязевский Парк Александрия) - 3 отлично

Класс промежуточный

19. SOBERS JADE (Jungle x Aaniston Few And Far Between) - 1 отлично, КЧК

Класс открытый

20. КРАСНАЯ СТРЕЛА БАККАРДИ (Airy Elf's Adonis x Krasnaya Strela Aphina Pallada) - не выставлялась

21. КРАСНАЯ СТРЕЛА КОТТОН ТЕЙЛ (Airy Elf's Adonis x Krasnaya Strela Aphina Pallada) - не выставлялась

Класс рабочий

22. VALPAIN PEK GABRIEL GOLDI STAR (Alsupersalto Dell'Antica Forteza x Salam Isfahan Zenobiya) - 1 отлично, КЧК

Класс чемпионов

23. FIRST LADY SHOW FORMAT (Bokamaro Big Ben x Verginia Loisiana Sidewinder's Pride) - 1 отлично, ЛС, ПК

24. VALPAIN PEK DZHEKKI BROWN (Graphic Art Di Mahana x Салам Исфахан Зенобия) - 2 отлично

25. VOLAR BLECK SHARC IRIS (Tiopliy Veter Kazimir Malevich x Volar Blek Sharc Emily) - 3 отлично

Класс победителей

26. TIOPLIY VETER NASTOYASCHAYA LADY (Anahita Arva S Rokki Vinz x Tiopliy Veter Lepestki Na Snegu) - 1 отлично, КЧК

Класс ветеранов

27. SALAM ISFAHAN ZENOBIYA (Kulikovo Pole Vitjaz v Tigrovoi Shkure x Salam Isfahan Bestia) - 1 отлично, ЛВ

одежда и аксессуары для особенных собак


одежда и аксессуары для особенных собак