Добро пожаловать на сайт НКП "УИППЕТ"! Есть щенки на продажу, смотрите раздел "Реклама-Щенки"!

Клуб
О породе
Питомники
Чемпионы
Результаты
Новости
Щенки и вязки
Производители
Форум

Монопородная выставка ранга Победитель Клуба

г. Москва, 11 января 2014, эксперт Piotr Krol (Poland) 

результаты и фото взяты с сайта www.whippetshowresults.ru

Кобели 
Класс юниоров 
1. GOLDI KRAUN GERCOG GAMILTON (Igray Svet Vitovt x Vot-Tak Shustraya klyaksa) - 1 отл, ЮПК, ЛЮ, ЛПП


2. VOLAR BLEK SHARC ODEN (Aurifer A Capella x Volar Blek Sharc Lorena)  - 2 отл


3. VOLAR BLEK SHARC PERKY (Highnote Mixed Fortune x Volar Blek Sharc Iris) - не выставлялся 


Класс промежуточный 
4. ANYUTINY GLAZKI DARIUS I (Highnote Mixed Fortune x Boxing Helena's Dark Sekret) - 1 отл, КЧК


Класс открытый 
5. ARISTEAS DNEPROVSKAYA PIRANYA (Veter Peremen Rock Maximus x Anyutiny Glazki Volnaya Kazachka) - отл


6. КРАСНАЯ СТРЕЛА ДАРЛИНГ ДАРСИ (Graphic Art Di Mahana x Красная Стрела Баккарди) - 1 отл, КЧК


Класс рабочий 
7. LAKSERI VNING (Veter Peremen Rick Maximus x Laksheri Gamble Racer Silvenn) - 1 отл, КЧК


Класс победителей 
8. LAKSERI INDIGO (Veter Peremen Rick Maximus x Laksheri Gamble Racer Silvenn) - 1 отл, КЧК


9. VOLAR BLACK SHARC NICE (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Diana) - 2 отл, СС


Класс чемпионов 
10. ALMAZ DUSHA LAMBERT DIAMOND (Almaz Dusha Duk Dilaks x Anahita Arva S Remenber Me) - 2 отл, СС


11. KULIKOVO POLE POVELITEL VETROV (Rivarco Ultrarapid x Kulikovo Pole Lepestok Chaynoy Rozy) - 1 отл, ПК, Лучший Кобель


Класс чемпионов НКП 
12. VOLAR BLACK SHARC LIFE (Whipcat X-tra Dry x Volar Black Shark Iris) - 1 отл


Класс ветеранов
13. TIOPLY VETER KAZIMIR MALEVICH (Galactic's Caricature Chirosko x Rivarco Grandvitesse) - 1 отл, Лучший Ветеран


Суки 
Класс щенков 

14. АКСАЙ ЛЕДИ (Vot Tak Rekordsmen Begun x Golden Peanuts Xcuse My Angel) - 1 б.п.


Класс юниоров 
15. CLASSIK N TAHARI BEAUTY AT MASARU (Sobers Mandrake At Masaru x Classik N Tahari's So Far So Good) - 1 отл, ЮПК


16. SYLVIANNE'S NOBLESSE OBLIGE (Hamilton Di Mahana x Sylvianne's Centenne) - 4 оч.хор.


17. VOLAR BLEK SHARC PAT (Highnote Mixed Fortune x Volar Blek Sharc Iris) - 3 оч, хор.


18. ЧЕРРИ СВИТ (Absoliuti Idile Bruno Nicoline x Тальяри Бьюти Фулл) - 2 отл, СС


Класс промежуточный 
19. ВАЛЬПАЙН ПЭК КАТТИ САРК (Graphicart Di Mahana x Valpain Pek Gabriel Goldi Star) - 1 отл, КЧК


Класс промежуточный 
20. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ЕЕ СВЕТЛОСТЬ ЕСЕНИЯ (Anahita Arva S Rokki Vinz x Anahita Arva S Kirbi's Star) - 1 отл, КЧК


Класс рабочий 
21. KULIKOVO POLE PERUTA BREET LEE (Rivarco Ultrarapid x Kulikovo Pole Lepestok Chaynoy Rozy) - 1 отл, КЧК


Класс победителей 
22. VOLAR BLACK SHARC NIGHT (Whipcat X-Tra Dry x Volar Black Sharc Diana) - 2 отл, СС


23.ИСТОРИЯ ЛЮБВИ ГАРДАРИКА (Song Sung Blue Golddast x Anahita Arva S Kirbis Star) - 1 отл, КЧК


Класс чемпионов 
24. ALICE'S ADVENTURES IN WONDERLAND (Aberdeen Remarkable In Paris x Tylko Ty Dim Lights of Bree) - 1 отл, ПК, Лучшая Сука

25. BALLANTAVI'S AMBASADORE VERO (Whipcat X-Tra Dry x Viva La Diva Iz Kamelota) - 2 отл, СС

одежда и аксессуары для особенных собак


одежда и аксессуары для особенных собак