Добро пожаловать на сайт НКП "УИППЕТ"! Есть щенки в продаже, смотрите раздел "Реклама-Щенки"!

Клуб
О породе
Питомники
Чемпионы
Результаты
Новости
Щенки и вязки
Производители
Форум

Монопородная выставка ранга "Кандидат в Чемпионы Клуба"

25.03.06, г. Екатеринбург, судья Островская М.

Кобели

класс беби
1. Adel'er Lisij Hvost iz Kamelota d.o.b. 09.10.05 (s. Volar Black Shark Badge d. Gabi Agneshka) br. Minina S.V.; ow. is not specified - v.p., CW, Bbaby

класс щенков
2. Nagazi Star Track for the Red Favorit d.o.b. 22.08.05 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Nagazi Kindly) br. Malakhova E.L.; ow. Fayzullaev R.T. - v.p., CW

класс юниоров
3. Dutch Gold Sidewinder's Pride d.o.b. 11.04.05 (s. Cobyco Call The Shots d. Princessa Paola) br. Ivanova O.Yu., Ukraine; ow. Novikova O.G. - exc. 1, CW, CCWjun
4. Galant d.o.b. 13.06.05 (s. Blue Runner d. Los-Soketvali Yulsenta) br. Epifanova; ow. Matveenko E.E. - no exp.
5. Platino Lexus iz Volgskoy Serenady d.o.b. 01.04.05 (s. Ruggero Raimondi Du Sac A Malices d. Pozhar v Kremle Intriga Teodora) br. Malyarenko-Yakomova; ow. Komarova A.S. - exc. 2, CCjun


класс промежуточный
6. Tioply Veter Lvinoe Serdtse d.o.b. 03.11.04 (s. Galactic`s Caricature Chirisko d. Rivarco Granvitesse) br. Kharatishvili N.G.; ow. Golizdrin A.A. - exc. 1, CW, СС

класс рабочий
7. Valter d.o.b. 06.02.02 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Atamanka) br. Ozhgibesov A.V.; ow. Golizdrin A.A. - exc. 1, CW, СС

класс победителей
8. Pozhar v Kemele Potseluy Fortuny d.o.b. 08.11.04 (s. Cobyco Center Piece d. Pozhar v Kemele Istoria Lubvi) br. Popova V.A.; ow. Malakhova E.L. - exc. 1, CW, CCW, BOS

класс чемпионов
9. Haymen d.o.b. 12.03.00 (s. Avantjurist Veseniy Vals d. Orsina Luch) br. Fedotova I.V.; ow. Fedotova I.V. - exc. 1, CW, СС

Суки

класс беби
10. Akvarel Psovaya Ohota iz Kamelota d.o.b. 09.10.05 (s. Volar Black Shark Badge d. Gabi Agneshka) br. Minina S.V.; ow. Minina S.V. - v.p., CW

класс щенков
11. Nagazi Roksolana Likurg d.o.b. 05.08.05 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Arkas Aruna Helena Tsortsiya) br. Malakhova E.L.; ow. Diakonova M.A. - v.p. 1, CW, BP
12. Nagazi Sunlight Love d.o.b. 22.08.05 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Nagazi Kindly) br. Malakhova E.L.; ow. Melnikova A.I. - v.p. 3
13. Nagazi Stellar Breeze d.o.b. 22.08.05 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d.Nagazi Kindly) br. Malakhova E.L.; ow. Malakhova E.L. - very promising 2

класс юниоров
14. Persona Sobresalto iz Volgskoy Serenady d.o.b. 01.04.05 (s. Ruggero Raimondi Du Sac A Malices d. Pozhar v Kremle Intriga Teodora) br. Malyarenko-Yakomova; ow. Malyarenko N.V. - exc., CW, CCWjun, BJ

класс промежуточный
15. Vivat Valensy Beautyful d.o.b. 09.10.04 (s. Zhak Zhordzhi d. Nagazi Zaya) br. Kurenko А.А.; ow. Kurenko А.А. - exc. 1, CW, CC
16. Letti Lake d.o.b. 22.05.04 (s. Blue Runner d. Atamanka) br. Ozhgibesov A.V.; ow. Ozhgibesov A.V. - exc. 2, CC


класс открытый
17. Beauty Victoris d.o.b. 14.01.02 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Nagazi Violla) br. Malakhova E.L.; ow. Malakhova E.L. - exc. 1, CW, CC
18. Los-Soketvali Yulsenta d.o.b. 13.08.03 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Nagazi Dayrdre) br. Ticshenko; ow. Epifanova G.A. - exc. 2
19. Nagazi Oliva d.o.b. 22.08.04 (s. Pozhar v Kemele Veter Peremen d. Beauty Victoris) br. Malakhova E.L.; ow. Shipitsina S. - exc. 3

класс победителей
20. Nagazi Kindly d.o.b. 06.11.04 (s. Pozhar v Kremle Veter Peremen d. Boginja Vetra Dzhina) br. Malakhova E.L.; ow. Malakhova E.L. - exc. 1, CW, СС

класс чемпионов
21. Gabi Agneshka d.o.b. 21.06.03 (s. Sans Coeur de la Valee des Baronnies d. Nagazi Violla) br. Minina S.V.; ow. Darovskih - exc. 3
22. Pozhar v Kremle Intriga Teodora d.o.b. 02.09.02 (s. Pozhar v Kremle Akvamarin Dar Morja d. Cristal Creek Teodora) br. Popova V.A.; ow. Malyarenko-Yakomova - exc. 1, CW, CCW, BOB
23. Nagazi Zaya d.o.b. 28.02.02 (s. Pozhar v Kremle Veter Peremen d. Boginja Vetra Dzhina) br. Malakhova E.L.; ow. Kurenko S.А. - exc. 2

одежда и аксессуары для особенных собак


одежда и аксессуары для особенных собак