Добро пожаловать на сайт НКП "УИППЕТ"! Есть щенки в продаже, смотрите раздел "Реклама-Щенки"!

Клуб
О породе
Питомники
Чемпионы
Результаты
Новости
Щенки и вязки
Производители
Форум

Чемпионат НКП "УИППЕТ"

14.03.09, г. Москва, судья Хелена Круус (Эстония)

Кобели

Класс юниоров
1. MOSSBAWNHILL CELTIC LEGACY (Mossbawnhill Better Man x Druantia's Celtic Flight to Mossbawnhill) - отл. 2, ЮСС
2. WHIPCAT X-TRA DRY (Whipcat Fire Island at Courthill x Whipcat Going My Way) - отл., без титула
3. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ ПАРК ВИЛЬЯМ ДАЙМОНД (Теплый Ветер Казимир Малевич х Тимирязевский Парк Агриппина) - отл., б. т.
3-а. КРАСНАЯ СТРЕЛА БОДИАРТ (Airy Elf's Adonis x Красная Стрела Афина Паллада) - отл. 1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

Класс промежуточный
4. BURNT SIENNA NO LOOKING BACK (Farytail S Thfrance O Gold x Burnt Sienna Kaanapali) - отл. 1, КЧК, ЧК
5. VALPAIN PACK GINNESS (Alsupersalto Dell'Antica Fortezza x Salam Isfahan Zenobia) - отл. 2, СС

Класс открытый
6. SKY DIVER (Салам Исфахан Орион Рошаль х Сингл Тайгер Стар) - отл. 1, КЧК

Класс рабочий
7. VETER PEREMEN RICK MAXIMUS (Salam IsfahanZheskar Rapid x Anidam Ellada) - отл. 1, КЧК

Класс победителей
8. ALMAZ DUSHA D LEXUS (Egipet Zolotoy x Anahita Arva S Diamond Jersey) - отл. 1, КЧК
9. POZHAR V KREMLE OSNOVNOY INSTINKT (Pjotr Of Birds Avenue x Crystal Creek Teadora) - оч. хор.

Класс чемпионов
10. ALSUPERSALTO DELL'ANTICA FORTEZZA (Airescot Gold Field x Crudelia Demon) - отл. 1, КЧК
11. COLLINA PIERLUIGI - не эксп.

Класс чемпионов НКП
12. TIOPLY VETER KAZIMIR MALEVICH (Galactic's Caricature Chirosko x Rivarco Grandvitesse) - отл.1, ЛК


Суки

Класс юниоров
13. ZOLOTAYA STEP IZ SEVERNOJ VENETSII (Igray Svet Vitovt x Pozhar V Kremle Plitka Shokolada) - отл. 1, ЮКЧК, ЛСЮ
14. ПОЖАР В КРЕМЛЕ ЦЕЗАРИЯ - не эксп.
15. ТИМИРЯЗЕВСКИЙ ПАРК ВИРОНА (Теплый Ветер Казимир Малевич х Тимирязевский Парк Агриппина) - отл., б. т.
15-а. КРАСНАЯ СТРЕЛА БАКАРДИ (Airy Elf's Adonis x Красная Стрела Афина Паллада) - отл. 2

Класс открытый
16. DE LA GREIS (Braslet x Kurshes Klaudi Chirokko) - оч. хор.
17. KULIKOVO POLE LEKSI PINK (Silveri Sho S Jantarnogo Morya x Kulikovo Pole Godecia Izyaschnaya) - отл. 1, КЧК, ЛС, ЧК
18. TIMIRIAZEVSKIJ PARK BOSSANOVA (Airescot Bridgewater Bobbie x Pozhar V Kremle Doch Petra) - отл. 2
19. TUMANNAYA KRASA (Garvy Flying Hills x De La Greis) - отл. 4
20. ВАЛЬПАЙН ПЕК ГАБРИЭЛЬ ГОЛДИ СТАР (Alsupersalto Dell'Antica Fortezza x Salam Isfahan Zenobia) - отл. 3

Класс победителей
21. HOT NEWS IZ VOLZHSKOY SERENADY - не эксп.
22. KULIKOVO POLE LEPESTOK CHAYNOY ROSY (Silveri Sho S Jantarnogo Morya x Kulikovo Pole Godecia Izyaschnaya) - отл. 1, КЧК
23. POZHAR V KREMLE SENSATSIA V SIBIRI (Pozhar V Kremle I Nikto Drugoy x Crystal Creek Teadora) - отл. 2
24. АНАХИТА АРВА С ПЬЮ ПУАСОН (Andauer Best Laid Plants x Paris Anahita Moonlight Night) - отл., б. т.

Класс чемпионов
25. KULIKOVO POLE LEBEDUSHKA BELOKRYLAYA (Silveri Sho S Jantarnogo Morya x Kulikovo Pole Godecia Izyaschnaya) - отл. 1, КЧК
26. VOLAR BLACK SHARK IRIS (Теплый Ветер Казимир Малевич х Волар Блек Шарк Эмили) - отл., б. т.

Класс ветеранов
27. CRYSTAL CREEK TEADORA (Camada Beyond The Flame x Bayshore's Busy Bee) - отл. 1, ЛВ

Официальный сайт НКП "УИППЕТ"

Добро пожаловать на сайт НКП "УИППЕТ"! Есть щенки в продаже, смотрите раздел "Реклама-Щенки"!

Клуб
О породе
Питомники
Чемпионы
Результаты
Новости
Щенки и вязки
Производители
Форум